Мужской розовый дождевик от Prada
Мужской розовый дождевик от Prada Мужской розовый дождевик от Prada Мужской розовый дождевик от Prada

Pink Piuma Coat

Розовый дождевик от Prada

Купить за 144,044 руб. в SSENSE

Мужской розовый дождевик от Prada: как носить

Мужской розовый дождевик от Prada

Мужской розовый дождевик от Prada и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незаезженные и функциональные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.

Мужской розовый дождевик от Prada

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание мужского розового дождевика от Prada и серых спортивных штанов позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Дополни образ бело-темно-синими кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Мужской розовый дождевик от Prada

Мужской розовый дождевик от Prada из SSENSE и черные брюки чинос будет великолепной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужской розовый дождевик от Prada

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужской розовый дождевик от Prada и серые спортивные штаны — великолепный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Закончив ансамбль бело-темно-синими кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.