Модный лук: черный дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые зауженные джинсы, синие замшевые низкие кеды

Модный лук: черный дождевик, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые зауженные джинсы, синие замшевые низкие кеды

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный дождевик и темно-серые зауженные джинсы — отличный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Синие замшевые низкие кеды выигрышно впишутся в ансамбль.

Черный дождевик Черный дождевик Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые зауженные джинсы Темно-серые зауженные джинсы Синие замшевые низкие кеды Синие замшевые низкие кеды Серая шапка Серая шапка Черные носки Черные носки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Создав ансамбль из черного дождевика и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук синими замшевыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Примерь на себя сочетание черного дождевика и белой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью синих замшевых низких кед?

Темно-серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и удобные ансамбли. В паре с этим ансамблем выигрышно выглядят синие замшевые низкие кеды.

Синие замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые зауженные джинсы помогут создать гармоничный и модный образ. Чудесно сюда подойдут синие замшевые низкие кеды.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине