Модный лук: черный дождевик, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный дождевик, голубая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черный дождевик и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и практичные ансамбли. Очень по моде здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черный дождевик Черный дождевик Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Золотые часы Золотые часы Белые носки Белые носки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Удобное сочетание черного дождевика и голубой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя женские взоры. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его белыми кожаными низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный дождевик и голубая рубашка с длинным рукавом — отличный выбор для барного тура или похода в кино. Смелые молодые люди завершат ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из голубой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине