Модный лук: белый дождевик, светло-коричневый пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Модный лук: белый дождевик, светло-коричневый пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу лук из белого дождевика и белых брюк чинос. Любители свежих идей могут завершить образ табачными замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Белый дождевик Белый дождевик Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Табачные замшевые оксфорды Табачные замшевые оксфорды Разноцветный шарф с принтом Разноцветный шарф с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Белый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание белого дождевика и темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на табачные замшевые оксфорды.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого пиджака и темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре подходит для вечера с девушкой или похода в бар с коллегами. Любишь необычные сочетания? Закончи лук табачными замшевыми оксфордами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные образы. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери табачные замшевые оксфорды.

Табачные замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью табачных замшевых оксфордов?

Разноцветный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине