Модный лук: темно-синий дождевик, светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, серый худи, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-синий дождевик, светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, серый худи, темно-синие брюки чинос

Сочетание темно-синего дождевика и темно-синих брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Этот образ органично дополнят коричневые кроссовки.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Серый худи Серый худи Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Белые носки Белые носки

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов и серый худи — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, дополнив его коричневыми кроссовками.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет дуэт светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и серого худи. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкости с помощью коричневых кроссовок?

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из серого худи и темно-синих брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его коричневыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине