Модный лук: оливковый дождевик, голубая джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: оливковый дождевик, голубая джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос

Сочетание оливкового дождевика и черных брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Такой лук обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из оливкового дождевика и серого свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из голубой джинсовой куртки и серого свитера с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая куртка и серый свитер с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе отлично подходит сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав образ из серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине