Модный лук: темно-синий дождевик, темно-синий шерстяной бомбер в шотландскую клетку, серый худи, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий дождевик, темно-синий шерстяной бомбер в шотландскую клетку, серый худи, темно-синие джинсы

Сочетание темно-синего дождевика и темно-синих джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-серыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-синий дождевик Темно-синий дождевик Темно-синий шерстяной бомбер в шотландскую клетку Темно-синий шерстяной бомбер в шотландскую клетку Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-серые замшевые ботинки дезерты Темно-серые замшевые ботинки дезерты Бежевая шапка Бежевая шапка Белые носки Белые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из темно-синего шерстяного бомбера в шотландскую клетку и серого худи продолжает импонировать молодым людям, которые любят одеваться с иголочки. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-серые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Серый худи и темно-синие джинсы — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью темно-серых замшевых ботинок дезертов?

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине