Модный лук: серый дождевик, темно-синий бомбер, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: серый дождевик, темно-синий бомбер, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Серый дождевик и темно-синие брюки чинос — обязательные вещи в арсенале современного молодого человека. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Серый дождевик Серый дождевик Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Серый дождевик и темно-синий бомбер прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и практичные ансамбли. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-синего бомбера и темно-серой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится такое сочетание темно-синего бомбера и темно-синих брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ немного небрежности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?