Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-синий худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-синий худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Комбо из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черных брюк чинос позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Дерзкие парни закончат ансамбль черными кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-синий худи Темно-синий худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черно-белая большая сумка из плотной ткани Черно-белая большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой футболки с круглым вырезом — отличный офисный вариант для мужчин. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий худи и белая футболка с круглым вырезом — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого ансамбля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и практичные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кроссовки.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черно-белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине