Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный худи, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный худи, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и серые брюки чинос — беспроигрышный выбор для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать лук менее строгим.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-красный худи Темно-красный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет составить стильный, но в то же время мужественный лук. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, тебе понравится сочетание темно-красного худи и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-красный худи и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Очень неплохо здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Весьма неплохо здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине