Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, синие зауженные джинсы

Светло-коричневое длинное пальто и синие зауженные джинсы — хороший выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Чтобы привнести в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с серым худи — отличный офисный вариант для джентльменов. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и серый худи — хороший мужской образ для вечерней встречи с приятелями. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом поможет составить удобный лук в стиле кэжуал. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый худи и синие зауженные джинсы позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серый худи и синие зауженные джинсы — замечательный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине