Модный лук: темно-синее длинное пальто, голубой худи, черные зауженные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: темно-синее длинное пальто, голубой худи, черные зауженные джинсы, белые кроссовки

Комбо из темно-синего длинного пальто и черных зауженных джинсов продолжает импонировать джентльменам, которые любят одеваться со вкусом. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми кроссовками.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Голубой худи Голубой худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Белые носки Белые носки

Голубой худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание темно-синего длинного пальто и голубого худи позволит создать стильный, но в то же время мужественный образ. Чтобы привнести в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Голубой худи и черные зауженные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубой худи и черные зауженные джинсы — превосходный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Белые кроссовки — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине