Модный лук: коричневое длинное пальто, бежевый худи, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто, бежевый худи, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневое длинное пальто выглядит великолепно в тандеме с черными зауженными джинсами. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Бежевый худи Бежевый худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак Черный рюкзак Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто будет выглядеть отлично в тандеме с бежевым худи. В паре с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани весь лук смотрится очень живо.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из коричневого длинного пальто и бежевого худи. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани добавит ансамблю расслабленности и динамичности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Бежевый худи и черные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и несложного образа. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый худи и черные зауженные джинсы — хорошая формула для воплощения приятного и простого лука. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине