Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, светло-коричневый худи, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, светло-коричневый худи, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и черные джинсы — замечательное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе полюбится дуэт темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и светло-коричневого худи. Чтобы привнести в ансамбль толику расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и светло-коричневого худи поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневый худи и черные джинсы — must have составляющие в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. В качестве обуви здесь напрашиваются черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из светло-коричневого худи и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине