Модный лук: разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный худи, темно-серые джинсы, бежевые ботинки дезерты из плотной ткани

Модный лук: разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный худи, темно-серые джинсы, бежевые ботинки дезерты из плотной ткани

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, коричневое длинное пальто в мелкую клетку и темно-серые джинсы — отличный ансамбль. Пара бежевых ботинок дезертов из плотной ткани чудесно подходит к остальным элементам образа.

Разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черный худи Черный худи Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Бежевые ботинки дезерты из плотной ткани Бежевые ботинки дезерты из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Разноцветное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из разноцветного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черного худи, получишь прекрасный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся бежевые ботинки дезерты из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из черного худи и темно-серых джинсов поможет создать нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Любители необычных луков могут завершить образ бежевыми ботинками дезертами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и темно-серые джинсы — must have вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить лук бежевыми ботинками дезертами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевые ботинки дезерты из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Привлекательное сочетание черного худи и темно-серых джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль бежевыми ботинками дезертами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине