Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, серая водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, серый худи, серая водолазка, черные брюки чинос

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по душе образ из серого длинного пальто и черных брюк чинос. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно гармонично.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый худи Серый худи Серая водолазка Серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Черно-белые носки в горизонтальную полоску Черно-белые носки в горизонтальную полоску

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем серого длинного пальто и серой водолазки. Этот лук легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем серого худи и серой водолазки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Очень недурно здесь смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт серого худи и серой водолазки поможет создать незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание серой водолазки и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых женщин. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая водолазка и черные брюки чинос — рассмотри этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Такой образ обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черно-белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине