Модный лук: черное длинное пальто, черный худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, черный худи, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черное длинное пальто в сочетании с черными брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный худи Черный худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание черного длинного пальто и черного худи. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание черного длинного пальто и черного худи однозначно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Если подобный лук кажется слишком дерзким, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе парней с классным чувством стиля. Очень кстати здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный худи и черные брюки чинос — хороший лук для похода в кино или марафона по городским барам. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы закончить образ.

Черные носки С чем носить носки мужчине