Модный лук: синее длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: синее длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Синее длинное пальто Синее длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серебряные часы Серебряные часы

Синее длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из синего длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом позволит составить элегантный и современный мужской ансамбль. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля smart casual полюбится сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, способных неплохо разбираться в одежде, тебе придется по душе сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк придется тебе по вкусу. Завершив образ черными кожаными ботинками челси, можно получить занятный результат.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине