Модный лук: бежевое длинное пальто, бежевая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевое длинное пальто, бежевая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится лук из бежевого длинного пальто и черных джинсов. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в сочетании с бежевой футболкой с круглым вырезом — великолепный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми кожаными низкими кедами.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевое длинное пальто и бежевая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем бежевой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее уместный вариант.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Весьма по моде здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине