Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто и черные джинсы выигрышно впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же строгий вечерний. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с черной футболкой с круглым вырезом — отличный офисный вариант для мужчин. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет образ из черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит создать интересный мужской образ в стиле кэжуал. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот черными замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине