Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, табачные кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, табачные кожаные лоферы

Светло-коричневое длинное пальто и серые джинсы — прекрасное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Любишь эксперименты? Заверши лук табачными кожаными лоферами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Ярко-розовые носки Ярко-розовые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе сочетание светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть табачные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из светло-коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в паре с табачными кожаными лоферами.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом смотрится прекрасно в сочетании с серыми джинсами. Такой образ получит новое прочтение в паре с табачными кожаными лоферами.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов позволит составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Любишь экспериментировать? Закончи образ табачными кожаными лоферами.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Ярко-розовые носки С чем носить носки мужчине