Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-черные низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черное длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-черные низкие кеды

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по душе дуэт черного длинного пальто и черных джинсов. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью бело-черных низких кед?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бело-черные низкие кеды Бело-черные низкие кеды Серая шапка Серая шапка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом помогут создать незаезженный мужской лук для офиса. Бело-черные низкие кеды привнесут в образ немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе образ из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль бело-черными низкими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В паре друг с другом белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы будут смотреться очень выгодно. В паре с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть бело-черные низкие кеды.

Бело-черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. В качестве обуви сюда просятся бело-черные низкие кеды.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине