Модный лук: серое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные слипоны

Модный лук: серое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные слипоны

Дуэт серого длинного пальто и черных джинсов смотрится бесподобно, согласен? Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев черными кожаными слипонами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем серого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Дополни лук черными кожаными слипонами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Согласись, образ из серого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом смотрится отменно? Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью черных кожаных слипонов?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные слипоны.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине