Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, разбирающихся в одежде, тебе подойдет ансамбль из темно-серого длинного пальто и темно-коричневых брюк чинос.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневая бейсболка с камуфляжным принтом Коричневая бейсболка с камуфляжным принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные резиновые часы Черные резиновые часы Белые носки Белые носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-серого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом подойдет и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных разбираться в одежде, тебе подойдет образ из темно-серого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая составлять неприевшиеся и удобные ансамбли. Очень выигрышно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине