Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые брюки чинос в клетку, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черно-белые брюки чинос в клетку, черные кожаные туфли дерби

Черное длинное пальто и черно-белые брюки чинос в клетку — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными туфлями дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черно-белые брюки чинос в клетку Черно-белые брюки чинос в клетку Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по душе тандем черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный будничный ансамбль или же изысканный вечерний. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Черно-белые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черно-белых брюк чинос в клетку позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Разнообразить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и черно-белые брюки чинос в клетку прекрасно впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот черными кожаными туфлями дерби.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине