Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, ориентирующихся в моде, тебе полюбится сочетание темно-серого длинного пальто и черных брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в одежде, тебе придется по душе тандем темно-серого длинного пальто и черной футболки с длинным рукавом. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Темно-серое длинное пальто в паре с черной футболкой с длинным рукавом — необыденный выбор для парней, работающих в офисе. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос — хорошая идея для простого, но модного мужского лука. Любишь незаезженные идеи? Закончи образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и черных брюк чинос — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине