Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая футболка на пуговицах, синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая футболка на пуговицах, синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с синими джинсами легко вписывается в разные дресс-коды. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с серой футболкой на пуговицах легко вписывается в разные дресс-коды. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки строгой классики.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе понравится сочетание светло-коричневого длинного пальто и серой футболки на пуговицах. В паре с черными кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно удачно.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из серой футболки на пуговицах и синих джинсов в мужском луке поможет создать ощущение "элегантной свободы". Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая футболка на пуговицах и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и удобные луки. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине