Модный лук: табачное длинное пальто, бежевый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки

Модный лук: табачное длинное пальто, бежевый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, ансамбль из табачного длинного пальто и бежевых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца противоположного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Бежевый трикотажный жилет Бежевый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Красная шапка Красная шапка Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание табачного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом — отличный офисный вариант для мужчин. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Бежевый трикотажный жилет и белая футболка с круглым вырезом помогут составить необычный мужской лук для рабочего дня в офисе. Дополнив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый трикотажный жилет в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых классических брюк. Пара белых кожаных низких кед добавит ансамблю расслабленности и беззаботства.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые классические брюки великолепно впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же утонченный вечерний. Белые кожаные низкие кеды обеспечат удобство в движении.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине