Модный лук: черное кожаное длинное пальто, бело-зеленый спортивный костюм, черно-белые кроссовки, белая бейсболка

Модный лук: черное кожаное длинное пальто, бело-зеленый спортивный костюм, черно-белые кроссовки, белая бейсболка

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черного кожаного длинного пальто и бело-зеленого спортивного костюма. Почему бы не добавить в этот образ толику непринужденности с помощью черно-белых кроссовок?

Черное кожаное длинное пальто Черное кожаное длинное пальто Бело-зеленый спортивный костюм Бело-зеленый спортивный костюм Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Белая бейсболка Белая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы Золотые часы Золотые часы Белые носки Белые носки

Черное кожаное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное кожаное длинное пальто смотрится выигрышно с бело-зеленым спортивным костюмом. Любители рискованных вариантов могут завершить ансамбль черно-белыми кроссовками.

Бело-зеленый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из черного кожаного длинного пальто и бело-зеленого спортивного костюма приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить лук черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бело-зеленый спортивный костюм и черное кожаное длинное пальто — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Смелые молодые люди завершат ансамбль черно-белыми кроссовками.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине