Модный лук: темно-синее длинное пальто, бежевый свитшот, белая майка, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синее длинное пальто, бежевый свитшот, белая майка, оливковые брюки чинос

Темно-синее длинное пальто в сочетании с оливковыми брюками чинос поможет создать модный, но в то же время мужественный образ. Нравится экспериментировать? Тогда дополни образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Бежевый свитшот Бежевый свитшот Белая майка Белая майка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Бежевый свитшот и белая майка позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Пара бежевых низких кед из плотной ткани отлично подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание бежевого свитшота и белой майки поможет создать функциональный образ в стиле casual. Пара бежевых низких кед из плотной ткани прекрасно подойдет к остальным вещам из лука.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в бежевом свитшоте и оливковых брюках чинос. Что до обуви, бежевые низкие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевый свитшот и оливковые брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.