Модный лук: черное длинное пальто, черно-белый свитшот с принтом, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, черно-белый свитшот с принтом, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Черное длинное пальто и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Дополнив образ черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него классическую нотку.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черно-белый свитшот с принтом — лук, который будет неизбежно притягивать женские взгляды. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, дополни этот черными кожаными туфлями дерби.

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе понравится сочетание черного длинного пальто и черно-белого свитшота с принтом. Не прочь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черно-белый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы — замечательный вариант для модного повседневного мужского лука. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черно-белый свитшот с принтом и черные зауженные джинсы — великолепный образ для парней, которые постоянно в движении. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине