Модный лук: черное длинное пальто, красный свитшот, белые джинсы, темно-синие низкие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: черное длинное пальто, красный свитшот, белые джинсы, темно-синие низкие кеды из плотной ткани с принтом

Нравится выглядеть дорого? Тогда ансамбль из черного длинного пальто и белых джинсов создано для тебя. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его темно-синими низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Красный свитшот Красный свитшот Белые джинсы Белые джинсы Темно-синие низкие кеды из плотной ткани с принтом Темно-синие низкие кеды из плотной ткани с принтом Красная шапка Красная шапка Фиолетовый шарф Фиолетовый шарф Бежевые носки Бежевые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и красный свитшот — беспроигрышный мужской лук для ужина в дорогом ресторане. Почему бы не привнести в этот образ чуточку небрежности с помощью темно-синих низких кед из плотной ткани с принтом?

Красный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черное длинное пальто и красный свитшот — хороший выбор для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Нравится рисковать? Тогда дополни лук темно-синими низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Красный свитшот и белые джинсы помогут создать нескучный и стильный лук. Очень недурно здесь будут выглядеть темно-синие низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине