Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Classic Scarf

Фиолетовый шарф от Lanvin

Купить за 21,690 руб. в farfetch.com

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin: как носить

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Комбо из темно-синего костюма и фиолетового шарфа от Lanvin не прекращает импонировать парням, которые всегда одеты со вкусом. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Сочетание коричневого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и фиолетового шарфа от Lanvin - очень практично, и поэтому идеально для создания привлекательного повседневного стиля. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного длинного пальто и фиолетового шарфа от Lanvin позволит составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные броги.

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого стеганого пиджака и мужского фиолетового шарфа от Lanvin из farfetch.com поможет составить удобный лук в стиле кэжуал. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Темно-синий двубортный пиджак и мужской фиолетовый шарф от Lanvin надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные оксфорды.

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Сочетание черного пиджака и мужского фиолетового шарфа от Lanvin пользуется большим спросом среди ценителей практичного удобства. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бежевый кожаный бомбер и мужской фиолетовый шарф от Lanvin — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Не прочь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная ветровка и фиолетовый шарф — хороший вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику нарядности.

Мужской фиолетовый шарф от Lanvin

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного бомбера и мужского фиолетового шарфа от Lanvin из farfetch.com поможет создать удобный лук в расслабленном стиле. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль бело-синими кожаными высокими кедами, тем самым добавив в него немного классики.