Модный лук: серое длинное пальто, серый свитшот с принтом, белая водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, серый свитшот с принтом, белая водолазка, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт серого длинного пальто и черных брюк чинос. Если подобный лук кажется слишком смелым, сбалансируй его темно-синими кроссовками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и белая водолазка великолепно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот образ чуточку расслабленности с помощью темно-синих кроссовок?

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот с принтом и белая водолазка великолепно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Чтобы добавить в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть темно-синие кроссовки.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый свитшот с принтом и белая водолазка — отличный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. темно-синие кроссовки добавят облику легкости и дерзости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой водолазки и черных брюк чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть темно-синие кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине