Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитшот, черные льняные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синее длинное пальто, черный свитшот, черные льняные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться с иголочки, тебе понравится сочетание темно-синего длинного пальто и черных льняных брюк чинос. Чтобы привнести в образ толику беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Черный свитшот Черный свитшот Черные льняные брюки чинос Черные льняные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-синее длинное пальто и черный свитшот — обязательные вещи в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черные льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, ансамбль из черного свитшота и черных льняных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитшот и черные льняные брюки чинос — уместное сочетание и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — самый целесообразный вариант.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине