Черные льняные брюки чинос
Черные льняные брюки чинос Черные льняные брюки чинос Черные льняные брюки чинос

Lost & Found Rooms drawstring fastening trousers

Черные льняные брюки чинос

Размеры: L (Waist 36-38), M (Waist 32-34), S (Waist 28-30)
Купить за 33,887 руб. в farfetch.com

Черные льняные брюки чинос: как носить

Черные льняные брюки чинос

Темно-синяя джинсовая полевая куртка и черные льняные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять потрясающие и практичные образы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Черные льняные брюки чинос

Образ из темно-синего длинного пальто и черных льняных брюк чинос — отличный пример современного стиля в большом городе. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черные льняные брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные льняные брюки чинос из farfetch.com великолепно подходят для создания городского образа на будние дни. Если тебе нравится смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть темно-красные кожаные лоферы.

Черные льняные брюки чинос

Сочетание темно-коричневой льняной рубашки с коротким рукавом с принтом и черных льняных брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Чудесно здесь будут выглядеть бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Черные льняные брюки чинос

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных льняных брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Что касается обуви, закончи ансамбль белыми низкими кедами.

Черные льняные брюки чинос

Любителям повседневного стиля полюбится дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных льняных брюк чинос. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Черные льняные брюки чинос

Стильное сочетание синей рубашки с длинным рукавом и черных льняных брюк чинос из farfetch.com позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-зеленые замшевые лоферы.

Черные льняные брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем зеленой футболки-поло с цветочным принтом и черных льняных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Черные льняные брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится сочетание розовой футболки с круглым вырезом с принтом и черных льняных брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев черными кроссовками.