Черные льняные брюки чинос
Черные льняные брюки чинос Черные льняные брюки чинос Черные льняные брюки чинос

Lost & Found Rooms drop-crotch trousers

Черные льняные брюки чинос

Размеры: L (Waist 36-38), M (Waist 32-34), S (Waist 28-30), XS
Купить за 9,452 руб. в farfetch.com
31,273 руб. Скидка 70%!

Черные льняные брюки чинос: как носить

Черные льняные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, разбирающихся в трендах, тебе полюбится образ из темно-синего длинного пальто и черных льняных брюк чинос. Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черные льняные брюки чинос

Зеленая футболка-поло с цветочным принтом и черные льняные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Белые низкие кеды — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Черные льняные брюки чинос

В розовой футболке с круглым вырезом с принтом и черных льняных брюках чинос из farfetch.com ты несомненно будешь олицетворением мужского стиля. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кроссовки.

Черные льняные брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом и черные льняные брюки чинос из farfetch.com — хороший ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью темно-зеленых замшевых лоферов?

Черные льняные брюки чинос

Темно-синяя джинсовая полевая куртка в сочетании с черными льняными брюками чинос — хороший вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любишь эксперименты? Заверши образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Черные льняные брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных льняных брюк чинос — чудесный пример современного городского стиля. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Черные льняные брюки чинос

Создав ансамбль из темно-синего плаща и черных льняных брюк чинос, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах.

Черные льняные брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных льняных брюк чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные льняные брюки чинос

Темно-коричневая льняная рубашка с коротким рукавом с принтом и черные льняные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и удобные образы. В сочетании с этим луком идеально выглядят бело-темно-синие кожаные низкие кеды.