Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы в стиле пэчворк

Brian C

https://www.instagram.com/bchanism/

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы в стиле пэчворк

Составив лук из светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов в стиле пэчворк, получим подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой лук серыми кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы в стиле пэчворк Синие джинсы в стиле пэчворк Серые кроссовки Серые кроссовки Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Черно-белый шарф с принтом Черно-белый шарф с принтом Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе полюбится ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. Нравится экспериментировать? Заверши образ серыми кроссовками.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. Чтобы добавить в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные образы. Дерзкие парни закончат образ серыми кроссовками.

Синие джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из светло-коричневого свитера с круглым вырезом и синих джинсов в стиле пэчворк позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В сочетании с серыми кроссовками весь лук смотрится очень динамично.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В сочетании друг с другом светло-коричневый свитер с круглым вырезом и синие джинсы в стиле пэчворк будут выглядеть наиболее удачно. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук серыми кроссовками.

Черно-белый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине