Модный лук: черное длинное пальто, темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Черное длинное пальто и черные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Черные кожаные повседневные ботинки органично дополнят этот образ.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит составить стильный, но в то же время мужественный лук. Черные кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-сине-зеленый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — превосходная идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Хочешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного элегантности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?