Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, серый свитшот, желтая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, серый свитшот, желтая рубашка с длинным рукавом

Воссоздать такой ансамбль из черного длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Любители смелых вариантов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серый свитшот Серый свитшот Желтая рубашка с длинным рукавом Желтая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Горчичная бейсболка Горчичная бейсболка Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и желтая рубашка с длинным рукавом помогут создать необычный мужской образ для работы в офисе. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание серого свитера с круглым вырезом и желтой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и желтая рубашка с длинным рукавом будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. В сочетании с этим ансамблем выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Желтая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и желтая рубашка с длинным рукавом — идеальный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание желтой рубашки с длинным рукавом и черного длинного пальто. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой лук темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белые носки С чем носить носки мужчине