Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание темно-коричневого длинного пальто и черных джинсов.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто и голубая рубашка с длинным рукавом отлично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Любители свежих идей могут закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив лук из оливкового свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного утонченности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подойдет дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы отлично подходят для создания городского ансамбля на будние дни. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине