Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Тандем черного длинного пальто и черных джинсов — воплощение современного стиля в большом городе. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные высокие кеды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом — отличный пример современного стиля в большом городе. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой лук черными кожаными высокими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ черными кожаными высокими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его черными кожаными высокими кедами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов выглядит круто и современно. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой лук черными кожаными высокими кедами.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Этот ансамбль удачно закончат черные кожаные высокие кеды.