Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, способных разбираться в одежде, тебе понравится сочетание светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов. Завершив ансамбль белыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с синими джинсами подходит для свидания с возлюбленной или встречи с коллегами. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми кожаными высокими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе современного парня. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд белыми кожаными высокими кедами.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Любителям стиля smart casual придется по душе образ из светло-коричневого длинного пальто и синих джинсов. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ белыми кожаными высокими кедами.