Модный лук: серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, светло-коричневые кожаные ботинки дезерты

Составив ансамбль из серого длинного пальто и черных джинсов, можно получить классный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Любители рискованных вариантов могут закончить образ светло-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые кожаные ботинки дезерты Светло-коричневые кожаные ботинки дезерты Черная шапка Черная шапка Бежевый шарф Бежевый шарф Серебряные часы Серебряные часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из серого длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом — отличный офисный вариант для джентльменов. Дополнив ансамбль светло-коричневыми кожаными ботинками дезертами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом — хороший мужской ансамбль для встречи в ресторане. Дополни образ светло-коричневыми кожаными ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Светло-коричневые кожаные ботинки дезерты станут замечательным дополнением к твоему образу.

Светло-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В таком луке из черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов ты будешь магнитом для дам. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят светло-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине