Модный лук: черное длинное пальто, оранжевый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: черное длинное пальто, оранжевый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, серые кроссовки

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится дуэт черного длинного пальто и оранжевого свитера с круглым вырезом.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Оранжевая шапка Оранжевая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день одеваются безупречно, тебе придется по вкусу тандем черного длинного пальто и оранжевого свитера с круглым вырезом. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто и оранжевый свитер с круглым вырезом выигрышно впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же элегантный вечерний. серые кроссовки добавят образу легкой небрежности и дерзости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив лук из оранжевого свитера с круглым вырезом и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ серыми кроссовками.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине