Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая рубашка, синие спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синяя джинсовая рубашка, синие спортивные штаны

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт светло-коричневого длинного пальто и синих спортивных штанов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его белыми кроссовками.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Синие спортивные штаны Синие спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Горчичная шапка Горчичная шапка Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем светло-коричневого длинного пальто и синей джинсовой рубашки поможет создать элегантный и современный мужской лук. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику фривольности с помощью белых кроссовок?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синяя джинсовая рубашка — идеальный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь экспериментировать? Тогда дополни лук белыми кроссовками.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синяя джинсовая рубашка прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кроссовками.

Синие спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание синей джинсовой рубашки и синих спортивных штанов позволит составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Заверши лук белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для активного дня в компании друзей прекрасно подойдет сочетание синей джинсовой рубашки и синих спортивных штанов. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кроссовки.

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине