Модный лук: черное длинное пальто, оранжевый свитер с круглым вырезом, бежевая водолазка, бежевые классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, оранжевый свитер с круглым вырезом, бежевая водолазка, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, лук из черного длинного пальто и бежевых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Завершив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него свежие нотки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Бежевая водолазка Бежевая водолазка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Белые носки Белые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и бежевая водолазка — великолепный вариант для рабочего образа на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из оранжевого свитера с круглым вырезом и бежевой водолазки. Дополнив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, получим потрясающий результат.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и бежевой водолазки создано для современных джентльменов, ведущих подвижный образ жизни. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание бежевой водолазки и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца барышень. Весьма уместно здесь выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт бежевой водолазки и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине