Модный лук: черное длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, темно-красные кожаные броги

Модный лук: черное длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску, темно-красные кожаные броги

Ансамбль из черного длинного пальто и темно-серых брюк чинос в вертикальную полоску подходит и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью темно-красных кожаных брогов?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску Темно-красные кожаные броги Темно-красные кожаные броги Темно-красный рюкзак из плотной ткани Темно-красный рюкзак из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет лук из черного длинного пальто и оливкового свитера с круглым вырезом. Любители экспериментов могут дополнить лук темно-красными кожаными брогами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любителям стиля smart casual придется по вкусу ансамбль из черного длинного пальто и оливкового свитера с круглым вырезом. Весьма неплохо здесь выглядят темно-красные кожаные броги.

Темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос в вертикальную полоску будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Этот образ легко обретает новое прочтение в паре с темно-красными кожаными брогами.

Темно-красные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Оливковый свитер с круглым вырезом выглядит стильно с темно-серыми брюками чинос в вертикальную полоску. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные броги.

Темно-красный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине