Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по душе дуэт светло-коричневого длинного пальто и белых брюк чинос. Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Мятный нагрудный платок с принтом Мятный нагрудный платок с принтом Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-коричневого свитера с круглым вырезом. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и темно-коричневый свитер с круглым вырезом позволят создать гармоничный модный лук. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, лук из темно-коричневого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Этот ансамбль идеально дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине