Модный лук: черное длинное пальто, темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе полюбится сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой лук черными низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды Черные низкие кеды Черно-белая шапка с принтом Черно-белая шапка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится образ из черного длинного пальто и темно-бирюзового свитера с круглым вырезом. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные низкие кеды.

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе понравится ансамбль из черного длинного пальто и темно-бирюзового свитера с круглым вырезом. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-бирюзовый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными низкими кедами.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание темно-бирюзового свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его черными низкими кедами.

Черно-белая шапка с принтом С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине